DAERAH PEMILIHAN 1

( Meliputi Kecamatan Garut Kota, Karangpawitan, Wanaraja, Cilawu, Pangatikan, Sucinaraja, Sukawening dan Karang Tengah)

Drs. H. Dendi Hidayat

Drs. H. Dendi Hidayat

Drs. H. Nadiman

Drs. H. Nadiman

Lulu Gandhi Nan Rajati, SE.,M.Si

Lulu Gandhi Nan Rajati, SE.,M.Si

Asep Mulyana

Asep Mulyana

Ayi Suryana

Ayi Suryana

Ihat Solihat

Ihat Solihat

Yusuf  Musyaffa, LC

Yusuf Musyaffa, LC

Dede Salahudin

Dede Salahudin

Cucu Suhendar, S.Pd, M.AP

Cucu Suhendar, S.Pd, M.AP

Yudha Puja Turnawan

Yudha Puja Turnawan

Muchtarul Wildan

Muchtarul Wildan

DAERAH PEMILIHAN 2

( Meliputi Kecamatan Limbangan, Slaawi, Malangbong, Kersamanah, Kadungora, Cibiuk, Cibatu, Leles dan Leuwigoong )

Deden Sopian, SH.I

Deden Sopian, SH.I

Enan

Enan

Rd. Yayuk Tien Rahayu

Rd. Yayuk Tien Rahayu

Dila Nurul Padilah, SE

Dila Nurul Padilah, SE

H. Agus Hamdani GS, S.Pd.I

H. Agus Hamdani GS, S.Pd.I

Ade  Husna,S.Pd.I, MM. Pd

Ade Husna,S.Pd.I, MM. Pd

R. Mochamad Romli, S.IP,M.Si

R. Mochamad Romli, S.IP,M.Si

Aji Kurnia

Aji Kurnia

Karnoto, S.Kep,M.Si

Karnoto, S.Kep,M.Si

Taufik Hidayat, SH.I

Taufik Hidayat, SH.I

Mas Yayu Siti Sapuro, S.Pt

Mas Yayu Siti Sapuro, S.Pt

Juju Hartati, S.Sos

Juju Hartati, S.Sos

DAERAH PEMILIHAN 3

( Meliputi Kecamatan Talegong, Cisewu, Caringin, Bungulang, Pakenjeng, Pamulihan, Mekarmukti, Cikelet, Pameungpeuk, Cibalong dan Cisompet )

Samsudin

Samsudin

Aris Munandar, S.Pd

Aris Munandar, S.Pd

Nita Mustika Utami

Nita Mustika Utami

Tatang Sumirat, S.IP

Tatang Sumirat, S.IP

Alit Suherman, S.Pd

Alit Suherman, S.Pd

Irwandani, S.IP,M.Si

Irwandani, S.IP,M.Si

Witri Astrini, S.Kom

Witri Astrini, S.Kom

Dadan Wandiansyah, S.IP

Dadan Wandiansyah, S.IP

Iwan Setiawan, IB

Iwan Setiawan, IB

DAERAH PEMILIHAN 4

( Meliputi Kecamatan Sukaresmi, Cisurupan, Bayongbong, Cigedug, Cikajang, Banjarwangi, Singajaya, Cihurip dan Peundeuy )

H. Akhmad Mulyana, S.Pd.I

H. Akhmad Mulyana, S.Pd.I

Agus Muhammad Sutarman, SE

Agus Muhammad Sutarman, SE

Drs.H.Dedi Suryadi Sutarsa, M.SI

Drs.H.Dedi Suryadi Sutarsa, M.SI

Hj. Rini Sri Rahayu, S.Ag, M.Si

Hj. Rini Sri Rahayu, S.Ag, M.Si

Irfan Agustiana

Irfan Agustiana

H.Subhan Fahmi, S.IP

H.Subhan Fahmi, S.IP

H. Jajang Supriatna, S.Ag

H. Jajang Supriatna, S.Ag

Hamzah, A.Md

Hamzah, A.Md

Dadang Sudrajat, S.Pd

Dadang Sudrajat, S.Pd

Drs. Dudeh Ruhiyat,M.Pd

Drs. Dudeh Ruhiyat,M.Pd

DAERAH PEMILIHAN 5

( Meliputi Kecamatan Tarogong Kidul, Tarogong Kaler, Samarang, Pasirwangi, Banyuresmi )

Drs. Hj. Euis Ida Wartiah, M.Si

Drs. Hj. Euis Ida Wartiah, M.Si

H. Ade Rijal,S.Ag

H. Ade Rijal,S.Ag

H. Dian Misparoni

H. Dian Misparoni

Iden Sambas, S.Pd.I

Iden Sambas, S.Pd.I

Hasan Basri

Hasan Basri

Ir. Yayat Hidayat

Ir. Yayat Hidayat

Riki Muhamad Sidik, S.Sos

Riki Muhamad Sidik, S.Sos

Mamat Rahmat

Mamat Rahmat